Заказать звонок

Модули для подключения сетевого оборудования к волоконно-оптическим каналам

MikroTik GPON ONU
Модуль GPON позволяет использовать любое устройство RouterBOARD для установки Fiber to Home без каких-либо специальных модемов или программного обеспечения. Решение «plug and play» означает, что вы просто вставляете его в свое устройство, и никакой специальной конфигурации не требуется. Он поддер..
6 290.
MikroTik S+2332LC10D
Пара Single Mode SFP+ трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км. Комплект содержит два модуля SFP +, которые можно использовать в паре для достижения скорости передачи данных до 10 Гбит / с на расстоянии до 10 км на одном оптическом кабеле. ..
24 950.
MikroTik S+31DLC10D
S + 31DLC10D - это 10G SFP + приемопередатчик с LC-коннектором, 1310 нм, для волоконно-оптических соединений длиной до 10 километров. Устройства протестированы и совместимы с CCR1036-8G-2S + и CCR1036-8G-2S + EM. Устройства совместимы с устройствами SFP не для MikroTik. ..
10 270.
MikroTik S+85DLC03D
S + 85DLC03D - это 10G SFP + приемопередатчик с LC-коннектором, 850 нм, для подключения до 300 м многомодового оптоволоконного кабеля. Устройства протестированы и совместимы с CCR1036-8G-2S + и CCR1036-8G-2S + EM. Устройства совместимы с устройствами SFP не для MikroTik. ..
4 090.
MikroTik S-31DLC20D
S-31DLC20D - это приемопередатчик 1,25G SFP с двойным LC-коннектором на 1310 нм, для волоконно-оптических соединений длиной до 20 километров, с DDM. Блоки тестируются и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Уст..
1 680.
MikroTik S-3553LC20D
S-3553LC20D - это пара SFP трансиверов, S-35LC20D - 1.25G одномодовый оптический SFP модуль с разъемом LC, длины волн T1310nm/R1550nm, который работает на кабеле длиной до 20 км и поддерживает DDM. S-53LC20D - однотрансформаторный трансивер SFP с одномодовым режимом передачи 1.25G с разъемом LC, ..
5 000.
MikroTik S-85DLC05D
S-85DLC05D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля. Имеется функция DDM. Модуль овместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-РМ, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S, CRS125-24G-1S-I..
1 230.
MikroTik S-RJ01
S-RJ01 - это медный модуль RJ45 SFP 10/100 / 1000M, совместимый с большинством портов Gigabit SFP, доступных на различных сетевых устройствах. Поставляется с CCR1016-12S-1S +, по многочисленным просьбам теперь также можно приобрести отдельно. ..
2 050.
MikroTik XS+2733LC15D
Комплект из двух двунаправленных трансиверов SFP+, которые можно использовать в паре для достижения рабочей скорости передачи данных до 25 Гбит/с на расстояние до 15 км по одному оптическому кабелю. Больше функций, увеличенная дальность связи, та же цена — эволюция SFP-модулей производства MikroT..
23 920.
MikroTik XS+31LC10D
Являясь прямой заменой предшествующего трансивера SFP+ S+31DLC10D для передачи данных со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 10 км, XS+31LC10D получил больше функциональных возможностей, но сохранил прежнюю цену. Добавлена поддержка передачи данных со скоростью 25 Гбит/с (SFP28) — что позволяет вам..
9 840.
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)
Название Цена
MikroTik GPON ONU 6 290.
MikroTik S+2332LC10D 24 950.
MikroTik S+31DLC10D 10 270.
MikroTik S+85DLC03D 4 090.
MikroTik S-31DLC20D 1 680.
MikroTik S-3553LC20D 5 000.
MikroTik S-85DLC05D 1 230.
MikroTik S-RJ01 2 050.
MikroTik XS+2733LC15D 23 920.
MikroTik XS+31LC10D 9 840.
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter