Заказать звонок

Mikrotik Q+85MP01D

Артикул: Q+85MP01D
ID:
В наличии
  • 7 490.

    Цена с учетом НДС
Быстрый заказ

Q+85MP01D Оптический модуль QSFP+ 40 Гбит/с 850 нм Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит...
Читать далее

Рекомендуемые товары

Q+85MP01D

Оптический модуль QSFP+ 40 Гбит/с 850 нм

Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) для коммутатора CRS326-24S+2Q+RM организует 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью каждого до 10 Гбит/с и совокупной пропускной способностью 40 Гбит/с.

Способен обеспечить дальность связи свыше 100 м по многомодовому оптоволокну стандарта OM3 и 150 м по многомодовому оптоволокну OM4. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая контроль оптической мощности, и будет эффективно функционировать при температуре до +70 °C.

Предназначен для работы в самых суровых условиях, включая температурный режим, влажность и электромагнитные помехи, поэтому рекомендуется как надёжное решение для всех устройств с технологией QSFP+ 40 Гбит/с.

Технические характеристики
Код продукта Q+85MP01D
Соединитель 1x12 MTP/MPO
Скорость передачи данных 40G
Расстояние 150м
Формат QSFP
Режим MM
Длина волны 850nm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter