Заказать звонок

MikroTik XQ+31LC10D

Артикул: XQ+31LC10D
ID:
В наличии
  • 45 820.

    Цена с учетом НДС
Быстрый заказ

XQ+31LC10D Модуль 100 Гигабит QSFP28 для впечатляющих дистанций до 10 км! Линейка прод...
Читать далее

Рекомендуемые товары

XQ+31LC10D

Модуль 100 Гигабит QSFP28 для впечатляющих дистанций до 10 км!

Линейка продуктов MikroTik с поддержкой 100 Гигабит продолжает расширяться!

Включите этот QSFP модуль для дистанций до 10 километров в конфигурацию вашего CCR2216, CRS504 или CRS518 и наслаждайтесь высокой скоростью и отличной надежностью. Этот оптический модуль предлагает четыре независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 25 Гбит/с на каждый канал и совокупной пропускной способностью 100 Гбит/с.

В модуле имеются встроенные функции цифровой диагностики, такие как оптическая мощность, напряжение питания передатчика, температура, мониторинг тока смещения лазера и мониторинг других ключевых параметров. Эти опции могут быть полезны не только для предупреждения пользователя об аномальной активности передатчика, но и в случае превышения определенных настраиваемых рабочих пределов. Мониторинг позволяет вам планировать заранее, принимать обоснованные решения и предсказывать необходимость модернизации или обслуживания на основе работы передатчика.

Код продукта XQ+31LC10D
Разъем Двойной LC UPC
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Дистанция 10 км
Формат QSFP28
Режим Одномодовый (SM)
Длина волны 1296 нм, 1300 нм, 1305 нм, 1309 нм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter