Новинка MTP250-53V47-OD и MTP250-26V94-OD
  • 20 августа 2021 10:18:49
  • Отзывов: 0
MTP250-53V47-OD может выдавать 53 В 250 Вт, в то время как MTP250-26V94-OD работает с выходом 26 В 250 Вт.
Напряжение будет зависеть от вашей настройки — обратите внимание на «Входное напряжение разъема постоянного тока» в технических характеристиках требуемых устройств. Например, домашние точки доступа рассчитаны на источники питания 12–30 В, поэтому можно использовать MTP250-26V94-OD. Устройство принимает питание от источника переменного тока с входом 100-240V ~ 50/60Hz. И обеспечивает на выходе DC напряжение 26 В, ток 9.4А и мощность 244 Вт.
Если у вас есть установка, требующая более высокого напряжения - например, сеть камер безопасности PTZ, вы можете использовать MTP250-53V47-OD. Он обеспечивает на выходе DC напряжение 53 В, ток 4,7А и мощность 249 Вт. Перед включением устройств всегда проверяйте необходимое напряжение!